Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

07.02.2014 Урожай ярмарки вакансий

6 февраля в Каменск-Уральском центре занятости состоялась ярмарка вакансий, уже третья в наступившем году. На этот раз она была проведена специально для работников сферы торговли.

В информационном зале ЦЗН собрались 6 работодателей: ОАО «Красногорское», ООО «Импульс», ООО «Преображение», ООО «Комтехцентр», «Каменское райпо» и индивидуальный предприниматель Жура Ю.В. Соискателям были предложены вакансии: контролеры-кассиры, продавцы, маркетологи, фасовщики и др.

Многие работодатели участвуют в ярмарке не первый раз, к примеру, ОАО Красногорское, регулярно практикуя подбор кадров в сфере торговли и общественного питания. Анна Устюжанина, начальник отдела кадров говорит так: «Объемы нашего производства растут, и, следовательно, нам требуются новые сотрудники. А ярмарки помогают нам в поиске персонала. Выбор вакансий у нас большой, помимо продавцов и кассиров требуются повара и пекари. Приглашаем всех! Уже сейчас у нас трудятся несколько поваров мужчин. Главное, чтобы у людей было желание работать!»

Соискатели с энтузиазмом общались с работодателями, задавали все интересующие вопросы об условиях работы, заработной плате, о коллективе, в котором им, возможно, придется трудиться. Представители компаний охотно отвечали на все вопросы и предлагали заполнить анкеты.

Наталья Лугинина пришла на ярмарку в поисках вакансии продавца или менеджера, заполнила анкету у одного из работодателей. Девушка отметила, что такие мероприятия помогают каменцам быстрее найти подходящую работу.

Напоминаем, что на ярмарки вакансий, а они проводятся в центре занятости ежемесячно, может прийти любой желающий. Центр приглашает принять в них участие работодателей и соискателей работы.

Пресс-служба администрации города по информации ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости»

вернуться