Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

03.02.2014 Уважаемые жители города Каменска-Уральского! Уважаемые активисты профсоюзного движения!

КутузоваПоздравляю вас с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области!

Профсоюзы на собственном историческом опыте убедились в жизненности лозунга: «В единстве – сила!». Цель организационной работы, которую сделали и делают профсоюзы, объединяя граждан по общим производственным и профессиональным интересам на всех уровнях – первичном, региональном, отраслевом и федеральном, –  защищать интересы и права членов профсоюза в органах государственной власти, местного самоуправления, перед работодателями.

Считаю, что рейтинг профсоюзов сегодня высок. На мой взгляд, наличие профессионального объединения трудящихся на предприятии – важнейший признак цивилизованности бизнеса и управления. Впереди – серьезные задачи по поиску новых форм работы. Одна из них – создание профсоюзных организаций в сфере малого предпринимательства для обеспечения работникам достойной заработной платы и безопасных условий труда.

От всей души поздравляю всех членов профессиональных Союзов   с Днем образования профсоюзного движения в нашем регионе!  Благодарю за совместную работу, позитивный настрой, настойчивость в достижении поставленных целей. Желаю здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, понимания и добра.

Председатель городского координационного Совета профсоюзов Г.В.Кутузова

вернуться