Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Февраль ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28    

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

11.02.2014 “Каменская звезда” по имени Мария

Бердова МарияОбладателем Гран-при традиционного городского конкурса молодых исполнителей стала студентка Каменск-Уральского педагогического колледжа Мария Бердова.

Мария второй год занимается вокалом, она часто выступает на городских праздниках и торжественных вечерах, как сольно, так и в составе вокального ансамбля “Шлягер”.  В прошлом году  она уже участвовала в конкурсе “Каменская звезда”. В этом году в финале конкурса девушка исполнила песню Игоря Николаева “Там нет меня”, что принесло ей победу. Жюри отметило профессиональный уровень исполнения, который продемонстрировала Мария.

Впрочем, в этом году уровень многих исполнителей существенно вырос. Диплом I первой степени на нынешнем конкурсе завоевал Сергей Радионов – студент педколледжа по специальности “Учитель музыки”. Он спел песню «Березовые сны». В будущем Сергей планирует заниматься вокалом профессионально.

А вот дипломов II степени и дипломов III степени на “Каменской звезде – 2014″ было вручено сразу два комплекта. Дипломантами второй степени стали Ксения Загвоздина (с. Сипаво) и Ирина Слободчикова (поселок Мартюш). Дипломы третьей степени получили Ирина Уварова (Каменск-Уральский политехнический колледж) и Наталья Дягилева (Каменск-Уральский педагогический колледж).

Все лауреаты конкурса станут участниками отборочного тура Южного управленческого округа “Песня не знает границ”, который пройдет в СКЦ 22 февраля. У остальных вокалистов есть шансы попробовать себя в следующем году.

Юлия Кузьмина

Фото Вадима Андреева.

вернуться