17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

Новости

17.02.2014 Каменцы в лидерах!

15 февраля в Магнитогорске Челябинской области прошел первый этап Зимнего кубка России по суперкроссу – во всех классах мотоциклы на шипах.

На счету спортсменов Каменск-Уральского Центра подготовки команд по техническим видам спорта – три первых места. В классе 85 куб. см лучшим стал Иван Хужин, Виталий Мамаев – на четвертом, а Всеволод Чемезов – на восьмом.

В классе 125 куб. см I место завоевал Никита Симонов, Александр Затяев – седьмой. Николай Батов после первого заезда был на II месте, однако во втором технические проблемы не позволили бороться за медали.

В классе 250 куб.см убедительную победу одержал  Семён Рогозин.

Второй этап состоится 1 марта в Подмосковье.

В высшей лиге на высоком месте

15 и 16 февраля в городе Лухови́цы Московской области состоялись два этапа командного Чемпионата России в высшей лиге по мотогонкам на льду.

В соревнованиях участвуют 7 команд, в том числе и спортсмены Каменска-Уральского – Эдуард Крысов, Артем Акулов и Кирилл Попов.

В субботнем противостоянии победу одержали гонщики из города Кумертау. На втором месте – каменцы, на третьем – Саранск.

В воскресенье в битве за второе место сошлись Роман Холодов из Самары и Эдуард Крысов, представляющий Каменск-Уральский. В дополнительном заезде победу одержал каменский спортсмен.

Третий и четвертый этапы пройдут  1-2 марта в Новосибирске.

Пресс-служба ГБУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта».