22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Новости

30.12.2014 Каменские мотогонщики – в десятке лучших

18 лучших гонщиков России вышли на старт в прошедшие выходные в  Тольятти, где проходил финал личного Чемпионата России по мотогонкам на льду.

Каменск-Уральский представляли два спортсмена: Виталий Хомицевич и Артем Новик. В первый день лидерство захватил Игорь Кононов, он с четырнадцатью очками опережал Николая Красникова и Дмитрия Хомицевича. Каменцы расположились на пятой и девятой позициях  соответственно.

Никто, кроме Николая Красникова, не избежал потерь по очкам во второй день финала, он, к слову, и стал победителем. Игорь Кононов и Даниил Иванов заняли второе и третье места. Артём Новик, благодаря тому что во второй день занял четвертое место, в итоге оказался на шестом месте, опередив товарища по команде Виталия Хомицевича, который поднялся на седьмую  позицию.

Второй финал личного чемпионата России состоится 10-11 января 2015 года в Уфе. Согласно регламенту соревнований сильнейший гонщик России определится по результатам трех лучших гоночных дней.

Пресс-служба Центра подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта.