Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Декабрь ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

23.12.2014 В Новый год с новыми традициями

ДЕЗ 23.12.14 - 1Впервые в канун Нового года в Дирекции единого заказчика прошла встреча с председателями и старшими многоквартирных домов – героями публикаций в газете «Эконом и К» в уходящем 2014 году. Инициатором мероприятия выступило руководство управляющей компании «ДЕЗ» и представители печатного издания.

На встречу пригласили 19 человек - 19 очаровательных женщин. На страницах «Экономик и К» эти дамы делились опытом работы с жильцами и с управляющей компанией, демонстрировали находящиеся в образцово-показательном состоянии подъезды и дворы.

Первым на предновогодней встрече взял слово глава администрации Синарского района Алексей Ялунин:

— Я выражаю вам благодарность за активную жизненную позицию, большую общественную работу на благо многоквартирного дома, за личное участие в благоустройстве и украшении родного двора и вручаю это письмо с благодарностью за подписью главы города Михаила Астахова. Надеемся, что Ваш благородный труд послужит добрым примером для жителей Каменска-Уральского и наш город станет еще красивее и комфортнее.

— Ой, как неожиданно и как приятно, — с такими словами получали именные листы гостьи, краснели, а порой и смущались. – Никогда такого не было. Надеемся, что встречи с нами, активистами, в канун праздников станут новой доброй традицией Дирекции единого заказчика. Ведь для нас это очень важно и волнительно.

В канун Нового года принято дарить своим друзьям подарки. Вот и управляющая компания не осталась в стороне от этой доброй традиции. Каждая участница предпраздничной встречи получила на память от Дирекции сувенир, который вручала генеральный директор управляющей компании Наталья Арсланова:

— Подводя итоги года минувшего, благодарю всех за партнерские отношения и поздравляю с Новым 2015 годом. От чистого сердца говорю спасибо за то, что весь год мы единой командой шли к выполнению поставленных задач. Год 2015, несомненно, принесет новые достижения!
Встречая Новый год, мы все становимся оптимистами, по-детски загадываем желания и ждем чудес, надеемся на перемены к лучшему, но при этом понимаем, что наше будущее зависит только от нас. Коллектив ООО «УК «ДЕЗ» желает всем горожанам крепкого здоровья, личных успехов в делах: в 2015-й возьмите с собой удачи и победы, радость и теплоту жизни, верных друзей и надежных партнеров. Пусть Новый год станет для всех новой точкой отсчета будущих достижений.

После официальной части во время чаепития гостьи задавали Наталье Арслановой вопросы, и она давала на них подробные ответы. Присутствующие остались довольны. А при прощании уточнили: «Ну что, увидимся снова в канун 8 Марта?»

Ирина Бекишева, УК «ДЕЗ»

вернуться