22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Новости

08.07.2013 Суперкросс по-каменски

В Каменске-Уральском 6-7 июля прошел I этап Чемпионата России по суперкроссу в классах 85, 125 и 250 куб. см и Кубок главы города Каменска-Уральского по мотокроссу в классе 65 куб. см.

6 июля

Первый заезд в классе 65 куб. см.  Иван Хужин, представляющий Центр технических видов спорта Каменска-Уральского, с первых метров дистанции захватил лидерство и в течение гонки лишь увеличивал отрыв, а на финиш он пришел в гордом одиночестве. Вторым был екатеринбуржец  Максим Цыганов и третьим – представитель Казахстана Вячеслав Яновский.

Второй заезд (класс 65 куб. см). Иван Хужин во втором заезде не смог пробиться в тройку лидеров, став только четвертым. Первое место занял Вячеслав Яновский, второе –  челябинец Никита Кучеров, третьим пришел к финишу Егор Коровин (Каменск-Уральский).

По итогам двух заездов:

• 1 место – Вячеслав Яновский;
  • 2 место – Иван Хужин;
  • 3 место – Никита Кучеров.

Первый заезд в классе 85 куб. см. Александр Боярский, представляющий Каменск-Уральский, со старта ушел первым и к финишу пришел первым, не оставив соперникам ни единого шанса. Александр Дегтярев из Далматова стал вторым, а замкнул тройку Евгений Воронин из Башкортостана.

Второй заезд (класс 85 куб. см): как и в первом заезде Александр Боярский уверенно победил соперников. Вторым к финишу пришел Антон Пестов (сборная Тюменской области), а Александр Дегтярев из Долматова здесь был третьим.

• 1 место – Александр Боярский;
  • 2 место – Александр Дегтярев;
  • 3 место – Антон Пестов.

***

7 июля

Первый заезд (класс 125 куб. см). Представитель Каменска Николай Батов занял второе место, пропустив вперед челябинского спортсмена Игоря Томина. Замкнул тройку Владимир Бобин, выступающий за Уфу.

Второй заезд (класс 125 куб. см). Николай Батов  вновь занял второе место, как и в первом заезде. На этот раз он пропустил вперед Владимира Бобина, третьим стал Игорь Томин.

• 1 место – Игорь Томин;
  • 2 место – Владимир Бобин;
  • 3 место – Николай Батов.

Первый заезд в классе 250 куб. см. Семен Рогозин из Каменска-Уральского стал первым, обогнав Александра Бугреева (г. Краснодар) и Александра Викторова (Новый Уренгой).

Второй заезд (класс 250 куб. см). Семен Рогозин  был вторым, уступив Александру Бугрееву, третьим вновь стал Александр Викторов.

Впереди ещё три этапа: 13-14 июля в Магнитогорске и два в Санкт-Петербурге в августе.