Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июль ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

04.07.2013 Фотограф, успей сдать работы до 7 июля

Фотографов Каменска ждет главное событие — открытие выставки «В объективе целый мир». К выставке готовятся как профессионалы, так и новички.

Свои первые работы уже приготовили и разместили в городском выставочном зале десять конкурсантов, трое из них — дебютанты. Основной поток участников устроители ожидают в последние дни. Пока желающие участвовать занимаются печатью и оформлением фотографий, пояснила научный сотрудник выставочного зала Татьяна Григорьева.

По словам организаторов, на вернисаже из года в год превалируют пейзажи, портреты и спортивная тематика. Участие в выставке для новичков ― повод оценить свой уровень работ, сравнить с другими, познакомиться с новыми фотожанрами. Профи ― делятся на выставке своими произведениями с окружающими.

Как отметил постоянный участник конкурса Алексей Фадеев, на вернисаже интересно увидеть работы коллег, показать свой взгляд на людей. «Как раз незадолго до выставки сделал несколько достойных, на мой взгляд, работ, которые можно выставить на конкурс», ― поделился он.

Для тех, кто еще не определился, какие работы показать, напоминаем. Номинации устроители подобрали таким образом, что каждый участник сможет выставить работы в своем любимом жанре.

В формате конкурса остались традиционные тематики «Портрет», «Пейзаж», «Натюрморт», «О, спорт!», «Мой Каменск», «Человек и дело», «Из дальних странствий», «Глазами натуралиста» и студийная фотография.

Новую номинацию ― «Автоледи» ― устроители посвятили памяти главного специалиста отдела по развитию потребительского рынка, предпринимательства и туризма Галины Прокиной. Много лет назад именно Галина Сергеевна являлась одним из инициаторов создания этой популярной выставки, была автолюбительницей с большим стажем вождения.

К слову, параллельно в выставочном зале будут работать персональные выставки двух юбиляров: профессионального фотографа Николая Аристархова и его сына Артема и фотолюбителя, педагога первой художественной школы Виталия Маклакова.

Напоминаем, фотоработы нужно принести до конца недели, 7 июля, в городской выставочный зал (проспект Победы, 83а), с 10.00 до 18.00. Подробности участия можно узнать по телефону по телефону: 34-35-34.

Торжественное открытие фотовыставки «В объективе целый мир» состоится 14 июля в 14.00.

Пресс-служба городской администрации.

вернуться