Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июль ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

26.07.2013 Благодарим за неравнодушие и умение творить добро

Вклад предприятий, организаций и граждан в благоустройство Аллеи Славы, активное участие в подготовке и проведении больших и малых праздничных мероприятий по случаю Дня города, получили высокую оценку мэра Михаила Астахова. 25 июля всех, кто внес свою лепту, создав горожанам праздничное настроение, и пришел на церемонию вручения, глава наградил благодарственными письмами.

Участие в обустройстве Аллеи Славы приняли 100 благотворителей и волонтеров. 37 организаций и учреждений придумали, организовали, спонсировали культурные, спортивные и развлекательные мероприятия.

― Этот год для нас особенный. За праздничные дни мы провели торжественное бракосочетание, церемонию Имянаречения, большой концерт на площади Ленинского комсомола, открытие памятника легендарному человеку, Герою России Виктору Петровичу Дубынину, колокольный фестиваль, чемпионат России по мотокроссу и другие, - напомнил Михаил Астахов. ― Все прошло хорошо, без происшествий. Быстро навели чистоту и порядок. Хочется отметить, что горожане стали более бережно относиться к своей малой Родине. Я уверен, такие праздники прививают чувство патриотизма нашему подрастающему поколению.

Благодарственные письма были вручены коллективам Синарского трубного и литейного заводов, филиала «УАЗ-СУАЛ», КУЗОЦМ и металлургического завода, ПО «Октябрь», УПКБ «Деталь», ССЗМ, КСК, организаций, которые возводят новый прокатный комплекс, а также руководителям предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, лидерам общественных объединений и неравнодушным гражданам. Были отмечены коммунальные организации и ИК№59, коллективы всех органов местного самоуправления, дорожники и перевозчики.

«Мы будем и дальше прилагать свои усилия, чтобы Каменск становился краше, ― сказал в ответном слове управляющий директор СинТЗ Вячеслав Попков. ― Предлагаю перейти от разовых мероприятий к разработке целевой программы по благоустройству нашего города».

Поблагодарив участников благотворительной акции и волонтеров, глава города выполнил еще одну приятную миссию: вручил благодарственные письма за активное участие в подготовке и проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных Дню города. Среди награжденных устроители колокольного фестиваля и чемпионата мира по суперкроссу, организаторы торжественной регистрации новобрачных и новорожденных, спонсоры этих мероприятий, представители правопорядка и средств массовой информации.

Пресс-служба городской администрации.

вернуться