22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Новости

15.07.2013 Итоги второго этапа Чемпионата России по суперкроссу!

Второй этап Чемпионата России по суперкроссу принимал Магнитогорск. Соревнования прошли в минувшую субботу 13 июля.

В классе 85 куб.см Александр Боярский, представляющий Каменск-Уральский, по итогам двух заездов занял второе место. В общем зачете, после двух этапов, каменский спортсмен занимает первую строчку.

В классе 125 куб.см ещё один мотогонщик из Каменска-Уральского Николай Батов, занял итоговое второе место. В общем зачете Николай пока также на втором месте.

И в классе 250 куб. см выступающий за Каменск-Уральский Семен Рогозин доказал, что ему нет равных. Оба заезда Семен выиграл. В общем зачете он также лидер после двух этапов.

Впереди ещё два старта:  8 и 10 августа в Санкт-Петербурге.

Дмитрий Кондрашечкин, пресс-секретарь Центра подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта.