22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Новости

02.07.2013 Спортсмены из Каменска-Уральского вновь в числе лидеров

13 новости спорта 2.07 - 1Первые места на Чемпионате России,  первое общекомандное место на первенстве УРФО и лидерство Семена Рогозина после двух этапов – об этом и не только в традиционном обзоре выходных.

В последний уик-энд июня сразу в четырех городах России прошли соревнования по мотоспорту и спортсмены Центра технических видов спорта «Уралтранстром» вновь в числе лидеров.

На третьем этапе Чемпионата России в Ирбите в классе 500 куб. см не знал себе равных экипаж Евгения Щербинина и Леонида Сыропятова. В общем зачете каменцы продолжают лидировать.

Третьими к финишу на этом этапе пришли Марат Шафигулин и Алексей Бессарабов

В классе 750 куб. см  Игорь Полухин и Александр Букин заняли I место. А после трех этапов на первом месте rаменский экипаж Романа Коха и Дмитрия Веселкова.

Заключительный четвертый этап в обоих классах пройдет в подмосковном Серпухове.

Третий этап первенства УрФО, проходивший в Реже, принес каменской команде первое общекомандное место и как итог – второе в общем зачете.

К слову, теперь от лидера, а это челябинская СДЮСТШ – отставание всего 4 очка, а впереди ещё два этапа: 2 августа в Нефтеюганске и 8 августа в Колчедане.

В личном зачете в классе 65 куб. см Иван Хужин занял второе место, он же и лидирует в общем зачете.

В классе 85 куб. см Виталий Мамаев был четвертым.

125 куб. см Артем Акулов пришел к финишу третьим.

Добавлю, что Кирилл Попов по итогам трех этапов занимает второе место.

Ещё один третий этап уже Чемпионата УрФО состоялся в городе Заречный. Каменская команда заняла итоговое второе место, уступив только челябинским спортсменам СДЮСТШ.

И, наконец, в воронежской области в городе Борисоглебск прошел второй этапа лично-командного Чемпионата России.

Семен Рогозин в классе 125 куб.см занял третье место, в общем же зачете каменский спортсмен лидирует. Впереди два этапа:20-21 июля в Каменске-Уральском и заключительный – в Пензе 14-15 сентября.

Дмитрий Кондрашечкин, пресс-секретарь Центра подготовки спортивных сборных команд Свердловской области по техническим видам спорта.