за весь месяц

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

01.07.2013 Первые в турнирной таблице

Футбольный мяч"Синара" вновь крупно победила. В субботу в рамках чемпионата Свердловской области по футболу каменцы дома принимали команду "Форес" из Сухого Лога и разгромили соперника 6:2.

После первого тайма счет был 5:0 в пользу "Синары", причем мячи были забиты в течение 20 последних минут. После перерыва каменцы добавили в копилку ещё один гол и пропустили два в свои ворота. Итог 6:2. Хозяева поля добились убедительной победы.

Хет-трик оформил Виктор Ляхов. Всего на счету футболиста 12 мячей, и он занимает пока второе место в споре бомбардиров чемпионата, а на первом – Алексей Филин (14 мячей), защищающий цвета «Северского трубника» из Полевского.

Что касается турнирной таблицы областного чемпионата.  "Синара" осталась на первом месте. На втором – первоуральский "Динур". Замыкает тройку лидеров "Смена" из Екатеринбурга.

3 июля подопечные Дмитрия Елизарова принимают на своем поле в матче Кубка области «Ураласбест» из Асбеста.

Дмитрий Кондрашечкин, пресс-секретарь  Центра подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта.