20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Новости

13.05.2013 Праздничный урожай медалей

Праздничная декада позади. Пока каменцы отдыхали с небольшим перерывом на работу, команда из Каменска-Уральского, представленная спортсменами  Центра подготовки сборных спортивных команд по техническим видам спорта потрудилась на совесть.

Так, 4-5 мая в городе Заречный прошел I этап Первенства УрФО по мотокроссу:  каменцы не остались без медалей. В классе 65 куб. см 1 место занял Иван  Хужин, а Павел Дубровин замкнул десятку.

В классе до 125 куб. см на вторую ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Попов. Александр Затяев здесь стал пятым. И пятое общекомандное место заняли каменские спортсмены

Еще более убедительно выступили представители Каменска-Уральского

на Кубке Белоярской АЭС на мотоциклах с коляской (класс 750 куб. см), который был посвящен Дню Победы. Весь пьедестал заняли наши спортсмены:

• 1 место – Зырянов  Александр/Зырянов Павел
  • 2 место – Кох  Роман /Веселков Дмитрий
  • 3 место – Игорь  Полухин / Александр Букин
  • 5 место – Евгений  Уфимцев / Алексей Елькин

В классе до 500 куб. см серебряную медаль завоевал экипаж  Марата Шафигулина  и Алексей Бессарабова. И в классе до 125 куб. см вторым к финишу приехал Кирилл Попов.

IV общекомандное место заняли каменцы  на чемпионате России в городе Ковров.

• 4 место – Александр  Боярский (класс. 85 куб. см)