Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Март ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

12.03.2013 Десятая «жемчужина» в короне УАЗа

УАЗ новости 12.03.13На УАЗе в десятый раз прошел популярный  конкурс  женской красоты и таланта.  На звание  «Жемчужины УАЗа-2013»  претендовали одиннадцать участниц.

Самые  многочисленные команды «жемчужин» представили дирекция по глиноземному производству и филиал Русской инжиниринговой компании  – по четыре участницы. Традиционную активность продемонстрировал  один из самых «женских» отделов промплощадки – ОТК и ЦЛ. Между ними и разгорелась главная борьба.

 Звания «Жемчужины УАЗа»    по итогам пяти конкурсных этапов  получила   менеджер  планово-бюджетного отдела филиала  РИК Ирина Белозерцева, покорившая жюри мастерским исполнением роли Верки Сердючки. Именно ей передала корону  победительница предыдущего  конкурса Кира  Кагарманова из дирекции по глиноземному производству.

 Немало поклонников оказалось  и у первой вице-мисс   Анастасии  Ереминой, лаборанта ОТК и ЦЛ. Аппаратчик-гидрометаллург  ДГП Елена Мухина получила звание второй вице-мисс. Свое первенство они отстояли в упорной конкурсной  борьбе:  в творческом конкурсе,  дефиле-приветствии, в спортивно-танцевальном турнире и  показе модной одежды. За  участие в двухчасовом феерическом    шоу, по традиции  проходившем в ДК УАЗа,   каждая из  девушек  получила звание в  отдельной номинации и ценные  призы от многочисленных спонсоров:  от сертификата на лечебно-косметические услуги до   бытовой техники. Но  главная награда  – популярность  и, как показывает  практика,  возможность личностного и  карьерного роста.

                                             Информация пресс-службы УАЗа

вернуться