Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Март ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

22.03.2013 Дан старт обследованию единой маршрутной сети

Рабочая группа по организации транспортного обследования и формирования новой единой маршрутной сети создана в Каменске-Уральском. Соответствующее распоряжение глав города Михаил Астахов подписал 15 марта.

Возглавляет рабочую группу вице-мэр по городскому хозяйству Алексей Шмыков. В ее составе главы районов, вице- мэр по социальной политике, председатели всех комитетов городской думы, руководитель единой диспетчерской службы пассажирского транспорта, зам начальника отдела ГИБДД, члены Общественной палаты и представители городского совета ветеранов.

Обследование действующей маршрутной сети рабочая группа будет проводить в тесном взаимодействии с представителями пассажирских предприятий города. Результаты мониторинга и предложения по корректировке ЕДС разработчики должны представить мэру Михаилу Астахову не позднее 20 апреля текущего года.

— Наша главная задача состоит не в том, чтобы кардинально перекроить маршрутную сеть, а улучшить то, что есть и доказало свою эффективность. Тщательно обследуем те направления, по которым поступает больше всего жалоб со стороны горожан, и где самый низкий пассажиропоток, — пояснил первый зам главы города Алексей Шмыков. — Первая неделя — подготовительная. Надо понимать, что обследование проводится не стихийно, а по определенным правилам, в часы пик и вечернее время, с хронометражем, опросами пассажиров и заполнением документов.

Пресс-служба администрации города.

вернуться