Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Март ′2013 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

01.03.2013 Окрошка и Майкл Джексон

Драма № 3 новости 1.03.13 - Зимы не будеСразу три дня будет отмечать Международный день театра Драма Номер Три. Сам праздник (27 марта) театралы встретят в узком профессиональном кругу. А вот в следующие два дня состоятся события для зрителей. 28 вечером ведущий актёр театра Геннадий Ильин приглашает на капустник «Театральная окрошка», как написано в афише «с БУЗИликом, ШМАКом, КОМАЛЕтиком и другими вкусностями».

Любители театра в экзотических названиях приправ без труда разгадают фамилии артистов труппы: Нины Бузинской, Ивана Шмакова и Ларисы Комаленковой. К ним присоединится и вся остальная труппа в едином стремлении устроить праздник юмора и веселья для своих поклонников. На следующий день, впервые в Каменске-Уральском, - студенты курса пластической выразительности актёра Екатеринбургского театрального института. Они покажут театральный концерт, в который вошли их наиболее удачные этюдные и экзаменационные работы. Большой блок в этом концерте занимают пародии на звёзд российского и зарубежного шоу-бизнеса. Будет в нём пародия и на короля поп-музыки всех времён и народов. Потому концерт и получил название «Майкл Джексон и все, все, все».

Руководитель курса Вячеслав Белоусов – давний друг каменского театра. Он поставил пластические номера во многих спектаклях, идущих сейчас в репертуаре Драмы Номер Три. Среди них -  «Зелёная зона», «Тиль», «Поминальная молитва». На этом же курсе учится студентка из Каменска-Уральского. Христина Клементьева несколько лет занималась в студии «Маленький театрик» при каменской драме. Играла в спектаклях «Лоскутик и облако», «Обо всех на свете», «Тринадцатая звезда». Многие помнят кошку Новенькую, сыгранную ею в «Зимы не будет!»

Савелий Гордый

На фото Алексея Фадеева сцена из спектакля "Невеста под диваном"

вернуться