Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июнь ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

30.06.2011 На СинТЗ подведены итоги конкурса «Молодежный лидер»

На Синарском трубном заводе подведены итоги ежегодного конкурса «Молодежный лидер ОАО «СинТЗ»» за 2010 год.

Заводской конкурс проводится шестой год подряд в рамках выполнения комплексной программы работы с персоналом ОАО «СинТЗ» и программы «Молодежь ОАО «СинТЗ». Основные задачи конкурса: поощрение лучших молодых работников предприятия, внесших значительный вклад в развитие производства. Звание «Молодежный лидер» по традиции присваивается в семи номинациях, претендентов на победу в каждой категории выдвигают все структурные подразделения предприятия.

В номинации «Лучший молодой рабочий» победителями признаны машинист крана металлургического производства (Т-2) Анастасия Кочнева; стропальщик (В-3) Дмитрий Кривенко; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (электроцех) Алексей Смоленцев; контролер в производстве черных металлов (ОТК) Юлия Коновалова; представители ТЭЦ: мастер участка Максим Бархатов, инженер по наладке и испытаниям Павел Савин и электрослесарь по ремонту электрических машин Алексей Самойленко.

«Лучшим молодым новатором» назван первый заместитель начальника третьего трубопрокатного цеха (Т-3) Андрей Бодров. В номинации «Лучший руководитель цехового совета молодежи» победила контролер в производстве черных металлов (ОТК) Марина Попова. В номинации «Лучший молодой специалист» победу одержал инженер-технолог (Т-3) Сергей Ашканов.

В номинации «Лучший молодой общественный работник» победили контролер в производстве черных металлов (ОТК) Валерия Стройкина и начальник производственно-технической группы (электроцех) Артем Бузунов. Звания «Лучший молодой спортсмен» удостоен начальник группы отдела логистики (заводоуправление) Иван Ленивцев.

В номинации «Лучший наставник – инструктор производственного обучения» победителями признаны старший машинист котельного

оборудования ТЭЦ Эдуард Коротков и наладчик оборудования и агрегатов в термообработке (В-3) Михаил Давыдов.

Победители получат дипломы, денежное вознаграждение и поощрительные записи в трудовые книжки. Присвоение звания «Молодежный лидер ОАО «СинТЗ» по традиции производится в торжественной обстановке накануне Дня молодежи.

«Победителей этого конкурса отличает постоянное стремление к повышению квалификации, углубленное освоение профессиональных знаний и навыков, а также наставническое мастерство, – отметил Управляющий директор СинТЗ Сергей Четвериков. – Участие молодых синарских трубников в конкурсах профмастерства, в научно-техническом творчестве, а также в социальных проектах предприятия – залог успешной карьеры и достижения высоких профессиональных результатов».

Пресс-служба ТМК

вернуться