Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июнь ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

12.06.2011 Байновский мост закрывают на ремонт

17 июня с семи часов вечера движение по Байновскому мосту будет закрыто для всех видов транспорта, кроме дорожной спецтехники, машин скорой помощи, пожарных и аварийных служб.

Решение о проведении ремонта дорожной одежды главного городского моста принято муниципалитетом. Процесс фрезерования, очистки и укладки асфальтового покрытия непосредственно на мосту займет двое с половиной суток.

В субботу и воскресение автомобилисты смогут добраться из одного района города в другой через Ленинский поселок и Волковскую плотину. Пешеходы просто воспользуются тротуарами Байновского моста.

― Ремонт проезжей части моста и подъема по улице Кадочникова, до остановки «4-ый километр», запланировали провести за десять дней. Понятно, что у автомобилистов и у пешеходов возникнет масса неудобств, но третьего не дано, ― прокомментировал первый зам. главы Алексей Шмыков. ― Без закрытия проезда по мосту и временного ограничения движения на участке, где идет ремонт, качества не обеспечить. Поэтому лучше несколько дней потерпеть, чем ездить по плохой дороге.

Инспекторы отдела ГИБДД, транспортники и дорожные службы к предстоящему ремонту тщательно готовятся. 14 июня состоится заключительное совещание, на котором первый зам главы и специалисты утвердят схему движения общественного транспорта на период фрезерования и укладки дорожной одежды моста и прилегающего к нему участка улицы Кадочникова.

В этот же день состоится пресс-конференция, где журналистам подробно расскажут об особенностях предстоящего ремонта, его сроках, схеме движения автобусов и троллейбусов. Вечером запланирована рабочая встреча с руководителями и председателями профкомов промышленных предприятий, всех служб жизнеобеспечения города .

Пресс-служба администрации города

вернуться