Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовости

Календарь

 Июнь ′2011 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости

02.06.2011 Первое событие в жизни новорожденных

В Международный день защиты детей в Каменске-Уральском состоялась торжественная церемония имянаречения. Первый в своей жизни документ получили девять девчонок и трое мальчишек.

Свой первый праздник торжественно отметили трое будущих богатырей — Савелий, Артем, Евгений и девять девочек: Варвара, Ева, Юлия, София, две Марии, тройняшки Вера, Надежда, Любовь.

Самых юных граждан и их родителей поздравил мэр Михаил Астахов, отметив, что воспитывать детей — это радость и одновременно большая ответственность, это повседневный труд, требующий терпения, любви, сострадания, сочувствия и понимания. «Любите их такими, какие они есть, с их удачами, ошибками, радостями, проблемами, талантами и достижениями. Откройте перед ними прекрасный и удивительный мир. Научите любить людей, мечтать и достигать цели, чтобы они стали достойными гражданами своей страны», — сказал глава города.

Среди родителей младенцев — работники Синарского трубного завода, сотрудники перинатального центра и администрации города. В этом году среди счастливых отцов — участников торжественной церемонии был вице-мэр по социальной политике Денис Миронов.

Помимо свидетельства о рождении нареченным малышам и их родителям подарили сертификат на покупку детских вещей, книгу о родном городе и памятную медаль в копилку.

Родители отметили особую значимость торжественного события, как для себя, так и для своего ребёнка. «Мы с удовольствием участвовали в церемонии. Это настоящий праздник! — признались супруги Вячеслав и Юлия Полухины. — В нашей семье родилась вторая дочка — Ева. Теперь для двух сестриц необходимо родить братика».

Пресс-служба администрации города

вернуться