21 22 23 24 25 26 27
28

Новости

03.02.2011 Кик-боксинг. Кубок Сибири

Малков АнатолийСпортсмены каменского военно-спортивного клуба «Граница» защищащи честь нашего региона в Новосибирске, где проходили соревнования "Открытый кубок Сибири" по кик-боксингу в разделе фул с лоукиком.

В этих состязаниях приняли   участие 120 спортсменов из 11 городов России и из Узбекистана.

Приятно отметить, что обладателем золотой медали этого престижного турнира,   стал каменский спортсмен Александр Осотов. У Саши были серьезные соперники в его  весовой категории до 60 кг.  Однако превосходство в итоге оказалось на стороне нашего спортсмена. Он одержал три победы за явным преимуществом и по праву стал чемпионом.

Следует отметить успешное выступление еще одного воспитанника Олега Окулова: бронзовую медаль среди юниоров в весовой категории до 54 кг завоевал Анатолий Малков (на фото).

Стало уже доброй традицией, что спортсмены  клуба «Граница» часто оказываются в числе победителей и призеров соревнований высокого ранга. Молодцы!