20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Новости

29.09.2010 Защищая честь города

Сборная бегуновВ Екатеринбурге в рамках Всероссийского дня бега  «Кросса наций – 2010»  прошли   чемпионат и первенство Свердловской области по кроссу. В этих соревнованиях спортивную честь Каменска-Уральского защищала сборная СДЮСШОР и ветераны спорта.

В программу соревнований  для участников различного возраста входили дистанции кросса от 1 до 8 км. В своих возрастных группах призовые места заняли Анна Тропина, Даниил Рогозин, Иван Жуков, Екатерина Безгодова, Ирина Ширшова, Анастасия Кривлева и Александра Иванова. Готовили спортсменов заслуженный тренер РФ Ф.Архипов и О. Кузнецов

На дистанции 5000 м среди женщин в «шестерку» сильнейших попали каменские ветераны спорта: Светлана Кораблева и Нина Чернявская (тренер Н.Н.Смирнов). У мужчин на 8-километровой дистанции IV место занял Николай Камратов, пятым был Дмитрий Зайков (тренер Н.Н.Смирнов) и VI место занял Александр Цуканов.

На дистанции 1000 м в состав сборной команды области для участия в чемпионате России в эстафете 4х1000 м,  попали  Александр Курицин и Антон Ширяев, занявшие соответственно I и II  места. На чемпионат России по кроссу, который пройдет 2-3  октября в Оренбурге, приглашена мастер спорта международного класса Людмила Бикташева. Поздравляем наших бегунов с успешным выступлением в кроссе и желаем новых побед!