20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Новости

24.09.2010 Новые победы каменцев

Каменские спортсмены Сергей Икреников и Валентина Шмакова приняли в чемпионате России по дартсу среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Чувашии в Новочебоксарске с 15 по 21 сентября.

В командном зачете Свердловская область заняла III место. В личном зачете мастер спорта России Сергей Икреников стал победителем в упражнении «Сектор-20» и бронзовым призером в паре в  упражнении «501».

Мастер спорта России Валентина Шмакова завоевала золотую медаль среди женщин в паре в «501» и заняла  второе место в личном зачете в упражнении «501».

Поздравляем  каменских спортсменов с  успешным  выступлением в чемпионате России  и пожелаем им  новых побед в предстоящей областной Спартакиаде.