20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

Новости

16.09.2010 «Футбольная страна – 2010»

футболВ  Каменске-Уральском 18-19 сентября  на стадионе «Космос»   состоятся  областные  массовые соревнования «Футбольная страна – 2010».

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют: министерство по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области, министерство общего и профессионального образования Свердловской области, «Фонд развития Свердловской области», Свердловское  региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на администрацию Каменска-Уральского, ОМС «Управление по физической культуре и спорту» Каменска-Уральского, областное государственное учреждение ОГУ «Центр развития спорта и туризма Свердловской области».

К участию в соревнованиях допускаются учащиеся общеобразовательных учреждений в Свердловской области, а также другие категории  жителей Свердловской области по решению администраций муниципальных образований.

Количество игроков команд-участниц – 7 чел. (6 игроков + 1 вратарь). Каждый участник соревнований  должен иметь паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

Условия проведения соревнований

Соревнования среди образовательных учреждений проводятся по системе стыковых игр в каждой параллели классов (с 1 по 11 классы).

Игры проводятся  на площадке размером не менее 40 м х 20 м , оснащенных воротами для игры в мини-футбол.  Продолжительность одной встречи –  два тайма по 15 мин., перерыв – 5 мин.

В каждом матче должен быть выявлен победитель. В случае ничейного результата в основное время игры, назначается серия пенальти – по 3 удара. Если после серии пенальти победитель не выявлен, пенальти пробиваются до первого промаха.

Награждение победителей и поощрение участников соревнований проводится после каждой игры.

Заявки на участие принимаются до 17.00 15 сентября по адресу ул. Гоголя, 3.