24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

25.05.2010 Бронзовая медаль Алексея Тухтарова

ТухтаровВ Белгороде с 18 по 23 мая  состоялись чемпионат и первенство России по кик-боксингу в разделе фул с лоу-киком. В этих соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов, представляющих  сборные команды 8 федеральных округов  из 41 города России.  В составе сборной команды Свердловской области в чемпионате страны среди взрослых выступал каменский спортсмен Алексей Тухтаров из спортивного клуба «Граница» (тренер Олег Окулов).

В своем первом бою Алексей нокаутом выиграл у спортсмена из Тувы. Во втором поединке жребий свел его с серебряным призером 2009 года кик-боксером из Белгорода. И здесь победа 3:0.

— А вот в полуфинале, — комментирует выступление своего ученика тренер Олег Окулов, — решение судей удивило всех. Все три раунда А.Тухтаров вел в поединке со своим соперником,  заслуженным мастером спорта из Майкопа, а в итоге уступил и стал бронзовым призером.

По результатам    выступления в  чемпионате  Алексей Тухтаров включен в состав сборной команды России для подготовки и участия в чемпионате Европы, который пройдет в Греции.