24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

20.05.2010 Олимпийская миля

Олимпийская миляОлимпийская миля.1802 участника вышли в Каменске на старт «Олимпийской мили»: 12 команд Красногорского и 13 команд в Синарском районе.

Два дня  13 и 14 мая на лыжно-лодочной базе «Металлист» и стадионе школы № 19 проходили городские традиционные соревнования по легкой атлетике под названием «Олимпийская миля». В соревнованиях участвовали ученики 1-4 классов 25 школ Каменска-Уральского.

Среди школ Красногорского района в  командном первенстве победу  одержали спортсмены школы № 40. На втором месте команда школы № 35;  на третьем – школы № 16.

В Синарском районе первенствовала команда лицея № 10. Вторым призером стала команда школы № 15. И третье место заняли бегуны школы № 22.

Победителями среди учащихся школ Красногорского  района в личном зачете стали:

• 1 класс  -  Рябинина Мария (шк. № 35)  и Мусленко Артем (лицей № 9);
  • 2 класс –  Махонина Елена (шк. № 37),  Сергеев Сергей (шк. № 20);
  • 3 класс – Халикова Карина (шк. № 16),  Абакумов Артем (лицей № 9);
  • 4 класс – Рыбина Алиса (шк. № 40) и Вараксин Даниил (шк. № 20)

В Синарском районе первые места в личном зачете среди  первоклассников  заняли  Жанна Барщевская (школа № 1) и Даниил Теребенин (шк. № 51).

Среди  второклассников лучшие результаты показали Екатерина Щекина (шк. № 1)  и Даниил Пермяков (шк. № 51).

3 класс –  первые места: Анна Кривощекова (лицей № 10) и Сергей Таушканов (шк. № 19);

4 класс – первые места: Любовь Рябова (шк. №15) и Иван Лямин (шк. № 19).