24 25 26 27 28 29 30
31

Новости

12.05.2010 Стендовая стрельба. Кубок города

На стрелковом стенде ОАО «СинТЗ» 8 мая прошли открытые городские соревнования на кубок города по стендовой стрельбе. В соревнованиях, кроме каменских стрелков, приняли участие спортсмены Екатеринбурга и Шадринска.

В номинации «стрелков – спортсменов»   победила  Ежова Марина –  мастер спорта России международного класса (Екатеринбург). Серебряным призером стал мастер спорта России   Александр Бородачев (Каменск-Уральский). Третье место занял Александр Подкорытов  (Шадринск).

В номинации  «стрелков – охотников»  весь пьедестал почета заняли каменские спортсмены.  Первое место занял Алексей Квашнин, вторым был Павел Салтыков и третье место занял Владимир Авдеев.

Среди юношей точнее всех оказался Тимофей Фоминых (Екатеринбург). Вторым был Дмитрий Петухов (Каменск-Уральский) и третье призовое место занял Андрей Захаров.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и призами оргкомитета.