30 31

Новости

30.03.2009 «СибНА» в Европе!

Крысов гонщикКрысов

Молодой, талантливый  парень  Эдуард Крысов  оправдал надежды не только каменцев, но и всех россиян. Гонщик из нашего города занял призовые места в трех международных соревнованиях  по ледовому спидвею.

3 марта в  городе Шовде (Швеция) он стал лидером гонки, заняв верхнюю ступень пьедестала почета. Десять дней спустя в Голландии (город Ассен), участвуя в «Кубке Ролофа Тайсона», Эдуард выиграл бронзу. Досадное падение в финале помешало спортсмену стать лидером гонки и на этот раз. А 17 марта в копилке Эдуарда появилась еще одна медаль – серебряная. Ее он выиграл, участвуя в соревнованиях в городе Оребро (Швеция).

Отрадно, что на всех перечисленных гонках вместе с Эдуардом была наша «СибНА». Логотип и название компании красовались на мотоцикле и  форме спортсмена.