23 24 25 26 27 28 29
30 31

Новости

12.03.2009 Пять медалей - каменские

НовокрещеноваВатолинаПять медалей в личном зачете - одну золотую, три серебряных и одну бронзовую - привезли с чемпионата России по таэквон-до каменские спортсмены. Первенство проходило в Волгограде в 6 по 8 марта.

Победителем первенства России среди юниоров  стал Андрей Столбов (тренер Евгений Гайдуков - ДЮСШ Каменского района). Вторые места в своих весовых категориях заняли  Денис Спирин (тренер Евгений Гайдуков) и Мария Ватолина (тренер Денис Тихонцев – ДЮСШ Каменск-Уральский).

Среди взрослых серебряной медали  был  удостоен Александр Бакиров. Воспитанник тренера Евгения Гайдукова в упорном поединке уступил «золото» представителю команды  Новосибирска.  Бронзовую медаль чемпионата  завоевала Дарья Новокрещенова (тренер Денис Тихонцев).

Кроме этих наград,  сборная команда Свердловской области  стала обладателями серебряных медалей   по  тулям. По итогам состоявшихся соревнований будет сформирована сборная команда страны для участия в первенстве и чемпионате Европы, которое пройдет в Словении. У  каменских спортсменов - победителей и призеров первенства и чемпионата России - есть  шансы быть в составе этой сборной.