23 24 25 26 27 28 29
30 31

Новости

04.03.2009 Наши футболисты - победители

Дэнас 2009Каменская команда «Дэнас» участвовала в областном первенстве  по мини-футболу среди юношеских команд в Качканаре. В играх предварительной части финала  команда «Дэнас»  в своей группе выиграла у команд Североуральска и Асбеста и вошла в финальную четверку. В финальных играх  «Дэнас»  вничью завершила встречу с хозяевами, а затем обыграла  команду «ДЮСШ-2»  Новоуральска.

Набрав в финальных играх 7 очков,  «Дэнас» стала победительницей первенства области по мини-футболу. Лучшими игроками финала  судьи признали  вратаря команды «Дэнас» Василия Мартемьянова и защитника Максима Герасимова.

***

Финал первенства области среди  юношей старшего возраста в эти же дни  состоялся в Березовском. Здесь победителем стала команда «ГАЗЭКС». На втором месте еще одна каменская команда – «Синара». Третье место досталось хозяевам  турнира.

***

25-27 февраля в спорткомплексе «Олимп» Каменска-Уральского состоялся финал первенства области по мини-футболу среди юношеских команд. Здесь в финальную восьмерку пробились четыре каменских команды: «Удача-96», «Удача-97», «ГАЗЭКС» и «Синара».

Наши футболисты и стали победителями первенства области. Лучшими игроками  финальных игр  были  признаны  защитники  Евгений Балдин и нападающий Максим Антошкин (оба из «Удачи-96»). Второе место  заняли футболисты команды Артемовского,  третье место - у команды «Вита» из Ирбита, на четвертом месте -  футболисты команды «Урал» из  Екатеринбурга.