16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Новости

18.02.2009 Полный комплект медалей

Каменская пловчиха Дарья Устинова на областных соревнованиях "Веселый дельфин" завоевала полный комплект медалей.

Семь воспитанников тренера Бориса Ложкина СДЮСШОР Каменска-Уральского   представляли наш город на соренованиях в Полевском.  Дарья Устинова   заняла третье место на дистанции 800 м вольным стилем. Затем,  на «стометровке» вольным стилем она завоевала серебро, а  на дистанции 100 м на спине - стала победительницей.    Борис Ложкин отметил также  хорошее выступление Александра Часовникова. Улучшили свои личные результаты Иван Круглов,  Павел Щербо (ученики школы № 10) и Максим Исаев (школа № 15).

По итогам  соревнований Дарья Устинова и Александр Часовников включены в состав сборной команды для участия в третьем этапе соревнований «Веселый дельфин», где будет отбор на первенство России.

Соревнования в Полевском проходили с 5 по 8 февраля. В них приняли участие 254 спортсмена из 16  городов Свердловской области.