23 24 25 26 27 28

Новости

20.02.2009 Золото каменского боксера

Каменский боксер Антон Костоусов завоевал  золотую медаль в первенстве УрФО.

Соревнования проходили в Магнитогорске с 10 по 14 февраля.   Каменск-Уральский  представляли пять боксеров  СДЮСШОР -  воспитанники мастера спорта СССР Рафката Низамова. Успешно выступили товарищи Антона Костоусова по команде.  Никита Подкорытов стал серебряным призером в весовой категории до 48 кг, а Василий Медведев завоевал бронзовую медаль в весовой категории свыше 80 кг. Не повезло нашему боксеру Александру Когинову.  По жеребьевке, уже в первом бою,  ему пришлось выйти на ринг против финалиста первенства Европы среди юношей Петровым.

- Не беда, что Саша уступил в этом бою. Так набираются  спортивного опыта, - говорит его тренер. -  Пусть сегодня   ты проиграл,  завтра все может измениться.

По  решению тренерского совета,  Антон Костоусов примет участие в первенстве России, которое  будет проходить в марте в Республике Башкортостан.