16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Новости

26.02.2009 Открытое первенство города по картингу

На стадионе «Металлург» 21 февраля прошло открытое первенство города по картингу. В  соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов  из  Каменска-Уральского, Екатеринбурга и Озерска.

В классе «Микро» победил самый юный участник соревнований восьмилетний Вова Колпаков. В классе «Кадет» первые два места заняли гости из Екатеринбурга, а третье место завоевала Ира Михеева  из команды ДЮСТША  Каменска-Уральского.

В классе «Союзный» среди юношей доминировали наши картингисты из команды детского культурного центра (ДКЦ). Лучшим среди них оказался  Евгений Довгаль, второе место занял  Алексей Уфимцев и третье – Илья Галунчиков.

Среди мужчин в классе «Союзный» не нашлось равных Николаю Чупину. Следом за ним на пьедестал почета поднялись Владислав Федоров (2 место) и Алексей Герасименко.

В классе картингов  «Е» (объем двигателя - 250 см3) каменские гонщики также оказались среди лидеров. Здесь   первое место занял Евгений Фирсов, на втором месте – Иван Захаров и на третьем – Денис Горожанцев.

В командном зачете победили спортсмены ДЮСТША (директор А.В. Голошейкина). На втором месте команда ДКЦ (руководитель Алексей  Мамонтов). И третье место заняли  картингисты  из Озерска.