16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Новости

25.02.2009 Каменские кик-боксеры - победители УрФО

Каменские кик-боксеры представляли наш город на чемпионате Уральского федерального округа, который прошел в Челябинске с 19 по 22 февраля.

В соревнованиях  приняли участие   350 спортсменов из 21 города России и ближнего зарубежья.  Каменск-Уральский в этом турнире представляли воспитанники тренера Олега Окулова из спортивного клуба «Граница» ДЮСШ.

Среди женщин в  разделе лайт-контакт первое место заняла мастер спорта России Ирина Чудакова. Успешно дебютировала в своей возрастной группе юниорок  Весна Лобачева.  Выиграв уверенно предварительные поединки, в финале,  в спорном бою она уступила спортсменке из Челябинска, заняв  второе место.

Среди старших юношей  отлично выступил Анатолий Малков. По решению главной судейской коллегии наш спортсмен в этой возрастной группе  был признан лучшим бойцом турнира.

В разделе фул-контакт, среди женщин серебряную медаль завоевала мастер спорта России Вероника Черноскутова.  В разделе фул-контакт с лоукиком второе место  среди мужчин в весовой категории 60 кг  занял мастер спорта России Александр Осотов.

Победителями соревнований стали   мастер спорта России Алексей Тухтаров и кандидат в мастера спорта Станислав Занахов.

В группе юниоров не было равных  победителю Максиму Фризюку. По итогам турнира команда кик-боксеров Свердловской области заняла второе место.