23 24 25 26 27 28

Новости

11.02.2009 Успех футболистов школы № 7

Футбол

Команда  школы № 7 (пос. Чкаловский) завоевала второе место в первенстве области по мини-футболу, которое проходило в Березовском 3 февраля. Александр Байрамов признан жюри лучшим нападающим турнира.

В первой встрече каменские  футболисты выиграли у команд. Ревды (3:0). В полуфинале наши ребята со счетом 3:1 победили команду Первоуральска. В финале  футболисты школы № 7  уступили  школьной команде Талицы (1:2), в итоге заняв второе место.

В успехе  команды, без сомнения, заслуга тренера СДЮСШОР по футболу Николая Подоксенова и учителя физкультуры школы № 7 Михаила Бекленищева.