Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости культурыНовости культуры

Календарь

 Ноябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости культуры

17.11.2015 Сразу три репертуара

Репертуар на три месяца размещён на официальном сайте Драмы Номер Три. Теперь можно быстро сориентироваться в новогодней компании. Если у кого-то выдался свободный пред- или постновогодний вечер – легко определить, чем в этот вечер можно заняться в театре.

Репертуар для скачивания и печати скомпанован сразу на два зимних месяца.

В течение театральной новогодней кампании для взрослых пройдут вечеринки и вечерние спектакли, для детей – сценические представления и игры вокруг ёлки. Для тех, кто постарше, покажут спектакль «Новый год наоборот», для малышей – «Два весёлых гуся».

До конца ноября состоятся ещё два премьерных показа гоголевской «Женитьбы». Этот спектакль стал полной неожиданностью для многих членов театрального фан-клуба. «Такого уморительно трогательного Гоголя мы ещё не знали», - признались они на обсуждении после второго спектакля. Весь декабрь этот спектакль не идёт. С его героями можно будет встретиться только в конце января.

Обратите внимание на наших американских гостей. Впервые в Каменск-Уральский приезжают американские танцовщики из Вашингтона. Танцевальная команда участвует в екатеринбургском фестивале и параллельно с этим покажет нечто у нас. Спектакль о любви в танце состоится в воскресенье 22 ноября.

Выдающееся событие декабря – поэтический вечер «Свеча горела на столе…». Будут собраны самостоятельные работы актёров Драмы Номер Три сразу из двух чтецких конкурсов: первого – по стихам Лермонтова и второго – по стихам юбиляров этого года Пастернака, Есенина и Самойлова.

С 10 по 20 января в театре рождественские каникулы – весь творческий состав отдыхает после новогоднего марафона. В это время на сценах театра ничего идти не будет. Зато в оставшиеся две недели января пройдут самые потрясающие спектакли репертуара. Ещё раз о прошедшем празднике напомнит спектакль «Наяву и в сказке», который стал хитом новогодней компании 2014-2015.

Репертуар:             

Савелий Гордый

вернуться