Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости культурыНовости культуры

Календарь

 Ноябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости культуры

18.11.2015 «Память сердца» Каменска-Уральского на Поклонной горе в Москве…

Тюшева Н.2 декабря,накануне Дня памяти Неизвестного солдата в Москве, в зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной Горе состоится Всероссийский Форум «НАКАЗУ ГЕРОЕВ ВЕРНЫ!». В этот же день наградят победителей Всероссийского интернет-конкурса «Наказу Героев верны!», проведенного во всех городах-героях и субъектах Российской Федерации в год 70-летия Победы.

Мультипликационный фильм "Память сердца" НаташиТюшевой из библиотеки имени А.С. Пушкина – в числе победителей конкурса! III место в номинации «Воспитывайте своих детей в духе любви к Отечеству и всегда помните, что наше поколение умирало за Родину, ее свободу, ваши жизни!»,  и – приглашение в Москву в зал Славы на Поклонной горе! Она единственная из участников конкурса, кто будет представлять на форуме Свердловскую область.

Наташа Тюшева работает в зале электронной информации библиотеки им. А.С. Пушкина, она руководитель студии анимации «МультКадрики», где вместе с ребятами создает маленькие анимационные шедевры. Наташа – потомственный библиотекарь, участница многочисленных библиотечных конкурсов и проектов, председатель  молодежного Совета профсоюза работников культуры Каменска-Уральского.

Познакомиться с мультфильмом-победителем «Память сердца» и творческой деятельностью студии «МультКадрики» можно здесь:

По информации Центральной городской библиотеки им. А.С.Пушкина

вернуться