22 23 24 25 26 27 28
29 30

Новости спорта

09.09.2014 Чьи планеры планировали лучше?

14 спорт 9.09 планерКаменские планеристы вернулись с чемпионата России с медалями.

С 26 августа по 1 сентября в Таганроге прошел чемпионат России по радиоуправляемым моделям планеров F3B и F3J, а также первенство России среди юношей по радиоуправляемым моделям планеров F3B и F3J.

Алексей Щёголев и Сергей Тетерин, выступающие за Каменск-Уральский на чемпионате России в классе моделей F3B, заняли первое и четвертое места соответственно. В классе моделей F3J спортсменам повезло меньше, Тимофей Колташев – 15 место, Алексей Щёголев – 16 место, а Сергей Тетерин – 18 место.

Тимофей Колташев и Алексей Щёголев поднялись на вторую ступень пьедестала почета в составе команды Свердловской области на командном Чемпионате России.

Сергей Тетерин завоевал золотую медаль на первенстве России среди юниоров в классе моделей F3B.

В классе моделей F3J Тимофей Колташев был третьим, здесь же Сергей Тетерин стал шестым.

Тимофей Колташев и Сергей Тетерин стали чемпионами в составе команды Свердловской области на командном Первенстве России среди юниоров

Пресс-служба ГБУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта»