за весь месяц

участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости спорта

20.10.2014 Семен Рогозин в Азии лучший

14 спорт РогозинСемен Рогозин  победил в Интернациональном Чемпионате среди азиатских стран, который прошел 19 октября в Южной Корее. Кроме нашего спортсмена в соревнованиях участвовали гонщики из девяти государств.

Семен Рогозин представлял Центр подготовки команд по техническим видам спорта Каменска-Уральского. Он является действующим чемпионом Европы 2014 года в классе EMX Open, но в таких соревнованиях принимал участие впервые. Принимающая сторона предоставила нашему спортсмену мотоцикл КТМ 350SX-F.

В первом заезде наш спортсмен занял второе место. А во втором стал лучшим, что позволило в итоге  завоевать титул Интернационального чемпиона. Второе место занял спортсмен из Японии, третье – гонщик из Южной Кореи.

Пресс-служба ГБУ СО «Центр подготовки спортивных сборных команд СО по техническим видам спорта».