Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Август ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

12.08.2016 Праздник созидающих

38 лучших работников строительного комплекса Каменска-Уральского чествовали сегодня в администрации города. Поздравления с профессиональным праздником от первых лиц города принимали монтажники, плотники, бригадиры, мастера, сметчики, проектанты, инженерно-технические специалисты и руководители строительных организаций.

В Каменске-Уральском более 70 больших и малых строительных организаций. В них трудятся более четырех тысяч человек. Это профессионалы своего дела, главные созидатели, именно так охарактеризовал строителей глава города Алексей Шмыков. Именно их усилиями появляются дома, детские сады, спортивные учреждения, торговые и промышленные объекты.

― По итогам 2015 года было введено 56 тыс. квадратных метров жилья. Это не просто сухие цифры — это сотни счастливых семей, которые обрели свой дом, ― констатировал глава. ― По итогам первого полугодия по объему инвестиций мы уже перешагнули за 17 миллиардов рублей. Для сравнения: за весь прошедший год было освоено 18,2 млрд. рублей.

Модернизация производства не обходится без строительно-монтажных работ. Сейчас активно ведется строительство на КУМЗе, УАЗе, СУАЛ-КРЕМНИЙ-Урале . Большая стройка идет на УПКБ «Деталь», сообщил Алексей Шмыков и пожелал созидателям дальнейшего развития, семейного благополучия и сделать все возможное, чтобы в городе работали каменские строители.

За вклад в развитие Каменска лучших работников строительной отрасли поблагодарили заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области Виктор Якимов, начальник отдела капитального строительства Синарского трубного завода Алексей Петухов. Депутат Городской Думы Михаил Голованов разбавил официальные поздравления коллег шуточным пожеланием высоких как небоскребы достижений, ярких как монтажная каска дней, прочного семейного фундамента, железобетонного здоровья и бесконечного как сроки сдачи объектов счастья.

За многолетний добросовестный труд, вклад в развитие строительного комплекса Свердловской области и в честь профессионального праздника Почетной грамотой Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области наградили трех человек.

Еще 35 созидателям вручили почетные грамоты и благодарственные письма главы города.

Участницы вокального ансамбля «Вестники» и Ирина Уварова зарядили строителей хорошим настроением.

Пресс-служба администрации города.

вернуться