Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Июнь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

23.06.2016 Когда в сплочении – сила

На открытом воздухе прошло недавнее собрание координационного совета лидеров молодежных объединений предприятий и организаций города. Для них на Майской поляне провели тренинги на командообразование.

― В совете недавно появилось много новых лиц (из-за перевыборов лидеров в организациях), поэтому мы решили в неформальной обстановке познакомить ребят друг с другом, настроить их на совместную плодотворную работу ― сообщила куратор совета, ведущий специалист отдела по социальной политике Ануш Оганян. ― Место проведения выбрано неслучайно: Майская поляна расположена в центре города, здесь можно активно и с пользой провести время.

Упражнения на сплочение коллектива провел тренер-инструктор по тимбилдингу. Выполняя его одновременно подвижные и интеллектуальные задания, лидеры работающей молдежи убедились: в сплочении команда становится сильнее, а работа ― результативнее.

― Совещание на открытом воздухе прошло продуктивно, поставленные задачи выполнили на 100%, ― отметила Ануш Оганян. ― Ребята ближе познакомились друг с другом, новички узнали о цели создания и важности координационного совета. По итогам встречи сформировали общий план работы и детально обсудили предстоящие мероприятия.

Из ближайших событий, где активистам будет интересно побывать ― День молодежи и День города. Уже сейчас лидеры предприятий готовят команды для участия в открытом летнем фестивале КВН 18 июля на озере Увильды и формируют молодежный актив для традиционных выездных сборов «Августина».

На сегодня в состав координационного совета молодежных лидеров входят представители одиннадцати организаций. Основоположниками объединения стали активисты промышленных предприятий Уральского алюминиевого, трубного и литейного заводов, УПКБ «Деталь», завода по обработке цветных металлов, эвакуационного депо РЖД и ПО "Октябрь". Уже год в совете активно работает лидер молодежного объединения ЗАО «Уралэлектромаш» Татьяна Шекунова, не так давно занявшая должность председателя совета. Из новичков ― менеджеры Центра социальных программ «РУСАЛа».

Пресс-служба администрации города.

вернуться