Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Июнь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

10.06.2016 Подарок жителям Красногорского района

В Каменске-Уральском открылся новый спортивный объект, построенный и оснащенный на частные инвестиции. Закономерно, что это событие привлекло внимание областного министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонида Рапопорта и главы города Алексея Шмыкова.

Своим созданием спортивно-оздоровительный центр «Рубин» обязан частным инвесторам. Новый объект построен на муниципальной земле, включает в себя плавательный бассейн, тренажерный зал и зал для занятий фитнесом. Став важной составляющей первого в Каменске частного медико-фармацевтического центра, с одноименным названием.

Инвесторы продумали все до мелочей, вложив немалые средства в строительство спортивного – оздоровительного центра, в его оснащение и подбор персонала. Наглядной демонстрацией делового и в то же время социально ответственного подхода стала экскурсия министра спорта и главы города по центру «Рубин».

Построен современный бассейн, на четыре дорожки, зал с инновационными тренажерами, зал для занятий по кроссфиту. Это направление фитнеса в Каменске приобрело в последние годы особую популярность.

На церемонии открытия Леонид Рапопорт и Алексей Шмыков поблагодарили инвесторов за проделанную работу.

― Я искренне рад за жителей старой части Красногорского района: на территории района появился современный спортивный объект, где можно провести время с огромной пользой для своего здоровья, ― сказал глава города. ― Очень важно, что в центре «Рубин» есть бассейн, где можно обучать плаванию детей, заниматься их оздоровлением и закаливанием. Спасибо инвесторам. Хочу пожелать центру «Рубин» дальнейшего развития и участия в новых социальных проектах.

Министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Свердловской области Леонид Рапопорт назвал новый центр ярким примером муниципально-частного партнерства, подчеркнув, что Каменск-Уральский относится к городам, где ежегодно вводят в эксплуатацию новые спортивные объекты, где власть и бизнес уделяют здоровому образу жизни самое серьезное внимание.

Пресс-служба администрации города.

вернуться