Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Июнь ′2016 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

02.06.2016 С имянареченными

Семь еще несмышленых малышей стали главными героями церемонии Имянаречения. 2 июня в торжественной обстановке глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков вручил свидетельства о рождении и подарки их папам и мамам.

― Волнительно вас поздравлять с главным событием семьи, ― признался Алексей Шмыков. ― Любите и поддерживайте друг друга, будьте здоровы и терпимы. Желаю, чтобы бабушки и дедушки помогали в воспитании ваших детей. Ваши новорожденные, я уверен, станут умными, успешными, достойными жителями города.

Всё это только впереди, а пока три будущих богатыря Миша, Петя, Ерофей и четыре малышки Настенька, Тонечка, Маша и Женечка ― получили свой первый документ ― свидетельство о рождении. Молодым родителям Алексей Шмыков вручил медаль «Рожденному в Каменске-Уральском» и подарочные сертификаты в магазин «Пупс».

Вместе с главой счастливых родителей поздравили работодатели и коллеги, бабушки и дедушки. Общее пожелание выразил руководитель совета молодежи имени А.И. Брижана Денис Чебурин: «Желаю, чтобы в 10-15 лет ваши дети подошли к вам, обняли и сказали, что вы лучшие родители, их главная гордость».

У пяти родителей новорожденные ― уже вторые дети в семье, одна пара стала многодетной ― у них на свет появилась третья малышка. А вот у семьи Тальковых ― первый ребенок. «Назвали доченьку Антониной. Захотелось дать ей необычное имя. Наша малышка ― долгожданное чадо, до ее рождения два года были вместе», ― поделились радостью молодые родители Антон и Виктория.

«Мы назвали нашу вторую дочку Евгенией, ― рассказал глава семейства Игорь Комар. ― Приятно, что сегодня в торжественной обстановке дочери вручают свидетельство. Обязательно ей расскажем об этом».

Всего, по данным отдела ЗАГС, на 31 мая 2016 года в Каменске-Уральском родилось 976 детей. Среди новорожденных ― 19 пар двойняшек.

Пресс-служба администрации города.

вернуться