Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Сентябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

09.09.2015 Посетил Биржу – заключил контракт

В четвертый раз в рамках кооперации малого и среднего бизнеса в Каменске-Уральском состоится Биржа контактов. Деловое общение предпринимателей станет одним из главных составляющих выставки «Выбирай наше, КАМЕНСКое» 11 и 12 сентября.

Биржа контактов ― уникальная возможность создать полноценное взаимодействие между представителями малого и среднего бизнеса, говорят организаторы выставки. На этой площадке участники клуба в двустороннем порядке могут представить свои предложения по реализации товаров, услуг, инвестиционных проектов, найти новых партнеров по бизнесу, подобрать квалифицированные кадры или привлечь внимание к своей компании и проектам.

Эффект от работы Биржи в нашем городе есть, отмечает директор муниципального фонда поддержки предпринимательства Анна Лештаева. По результатам переговоров, проведенных на Бирже контактов, заключено более сорока контрактов между малым и крупным бизнесом.

На 8 сентября свое участие в бирже контактов на выставке местных товаропроизводителей подтвердили руководители ЗАО «Уралэлектромаш», литейного и металлургического заводов.

Напомним, Биржа будет работать 11 сентября с 12.00 до 15.00 в фойе дворца культуры «Юность». К участию приглашаются предприниматели всех сфер бизнеса.

Устроители приглашают предпринимателей посетить семинары «Продвижение услуг. Эффективные средства и инструменты». 11 сентября с 15.00 даст профессиональные советы и новичкам, открывшим свое дело, и опытным предпринимателям директор НЧОУ «Персонал» Наталия Изюменко.

Специалисты Торгово-промышленной палаты Каменска-Уральского будут работать с экспертами Уральской ТПП в режиме реального времени, по скайпу. Эксперты ответят на распространенные вопросы представителей бизнеса об изменениях в кадастровой стоимости земли, юридической защите, специальной оценке условий труда и о предпринимательстве в сельском хозяйстве.

Также 11 и 12 сентября специалисты муниципального фонда поддержки предпринимательства проведут консультации по бухгалтерским, юридическим вопросам и по видам поддержки малого и среднего бизнеса.

Все семинары и консультации проводятся бесплатно.

Пресс-служба администрации города.

вернуться