Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Сентябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

07.09.2015 Как на выставке «Выбирай наше, КАМЕНСКое» провести время с пользой и делом

Полным ходом идет подготовка к выставке товаропроизводителей «Выбираем наше, КАМЕНСКое», которая пройдет в нашем городе 11 и 12 сентября во дворце культуры «Юность».  Помимо экспозиции популярной и эксклюзивной продукции, ориентированной на потребителей, на площадке ДК пройдут увлекательные мастер-классы для посетителей выставки и полезные семинары для предпринимателей.

Например, женщины могут по достоинству оценить мастер-класс по уходу за руками от специалистов салона красоты «Тайны жизни» или получить эстетическое удовольствие на уроках креативной живописи от творческой мастерской Алексея Колосова.

Детям раскроют секреты валяния из войлока ― это сделают сотрудники фитоцентра «Прасковья». Предприниматели мастерской «Рыжики» покажут горожанам как изготовить восковую свечу, а педагоги детского центра «Kinder Klever» научат всех желающих мастерить мягкую игрушку из подручных средств и оформлять фотоальбом в технике скрапбукинга.

Мужчин непременно заинтересует деловая часть выставки. 11 сентября после торжественного открытия экспозиции главой города Михаилом Астаховым в фойе дворца культуры «Юность» пройдет главное событие ― «Биржа контактов». На бирже предприниматели могут встретиться с мастодонтами бизнеса и огласить свои предложения специалистам и руководителям крупных предприятий города. 

Устроители экспозиции местных товаропроизводителей особо выделяют бесплатный семинар «Продвижение услуг. Эффективные средства и инструменты», ориентированнй на предпринимателей и стремящихся ими стать. Встречу проведет хорошо зарекомендовавшая себя в нашем городе лектор, директор негосударственного частного образовательного учреждения «Персонал» Наталия Изюменко.

Представителям туриндустрии полезно будет посетить выездное совещание, которое проведет в большом зале ДК директор департамента развития предпринимательства и туризма министерства инвестиций и развития Свердловской области Александр Породнов. В центре обсуждения ― виды поддержки предпринимательства в 2015 и 2016годах, перспективы внутреннего и въездного туризма в нашем регионе.

Кроме того, специалисты Торгово-промышленной палаты города проведут для предприимчивых людей Каменска три семинара по наиболее актуальным темам:  изменения в кадастровой стоимости земли, юридическая защита бизнеса и специальная оценка условий труда.

И это еще не все. Два дня выставки, 11 и 12 сентября, будут работать специалисты муниципального фонда поддержки предпринимательства. Для всех желающих они проведут консультации по бухгалтерским, юридическим вопросам и по видам поддержки малого и среднего бизнеса.

Полный список мастер-классов, консультаций и других мероприятий выставки «Выбираем наше, КАМЕНСКое» можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

Пресс-служба администрации города.

вернуться