Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Сентябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

03.09.2015 Лучше один раз увидеть, своими глазами

56 предпринимателей и предприятий малого бизнеса станут участниками третьей городской выставки «Выбирай наше, КАМЕНСКое». Она будет работать на площадке дворца культуры «Юность» два дня ― 11 и 12 сентября.

Выставка, говорят ее организаторы, заинтересовала тех, кто уже неоднократно презентовал свою продукцию, и новичков. Среди первых ―ОАО «Молоко», Каменск-Уральский хлебокомбинат, ООО «КаменскАвто», фабрика мягкой игрушки «ЛЕКОМ», малое предприятие «ТРИТЕКС-Спорт», индивидуальный предприниматель Валерий Оберман, фитоцентр «Прасковья», детский центр «Витаминка» и другие. Среди участвующих впервые индивидуальный предприниматель Евгений Овчаров, который запатентовал оригинальную и удобную в работе лопату, производитель детского трикотажа Оксана Ярошенко, предприятие «КовкаСтрой», дизайн-студия «ТАУ», мастерская 3D фотографии, салон – парикмахерская «Тайны жизни»…

― Все наиболее интересные потребителям и покупателям виды предпринимательской деятельности, товары и услуги будут обязательно представлены, ― акцентирует директор муниципального фонда Анна Лештаева. ― Поверьте, малому бизнесу есть, что показать нашим горожанам, а жителям оценить его возможности, своими глазами увидеть все то, что выпускают сегодня местные товаропроизводители. А они могут и умеют делать многое.

Посетители «Выбирай наше, КАМЕНСКое» станут участниками розыгрыша призов. Как и в предыдущие годы, он состоится во второй день работы городской выставки малого предпринимательства. Организаторы и участники позаботились о призах. С главными призами помогли компания «Каменсктелеком» и сеть магазинов «Норис»

Так что жителям города будет что посмотреть на этой выставке, оценить качество и купить то, что нужно. Участвуя в розыгрыше, порадовать себя призами и просто получить добрую порцию положительных эмоций.

Дело за малым: найти время, чтобы побывать 11 и 12 сентября во дворце культуры «Юность» и увидеть всё собственными глазами. Не исключено, что кого-то из горожан на это подвигнет онлайн-трансляция обо всем, что будет происходить на выставочной площадке, на мастер-классах и не только.

Пресс-служба администрации города.

вернуться