Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Август ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

31.08.2015 Дорогие школьники и студенты! Уважаемые родители и педагоги!

Михаил Астахов

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник открывает юным жителям города дорогу к самому ценному, что приобретается всю жизнь ― к образованию. Разносторонние и прочные знания ― основа достойной жизни каждого человека, его благополучия, надежный фундамент, на котором зиждется экономическая стабильность и прогресс.

Для первоклассников и для первокурсников, а также их родителей, начинается новый, интересный этап в жизни, который во многом определит их будущее.

Для всех школьников и студентов ― день успешного старта нового учебного года, который обогатит каждого новыми знаниями, а они дадут возможность постичь себя и определиться с будущей профессией. Одно от другого неотделимо.

1 сентября ― это праздник для всех, кто учится и кто учит. Все победы и достижения школьников ― заслуга их педагогов. А каждый букет цветов ― ни что иное, как выражение искренней признательности и любви к учителям, их таланту и трудолюбию.

От всей души желаю подрастающему поколению успешной учебы, пытливости ума и любознательности. Педагогам ― творческого горения, постоянного поиска, неустанного стремления к совершенству. Родителям ― терпения, любви и гордости за своих детей, уверенно шагающих по ступеням знаний.

С уважением, глава города Михаил Астахов.

вернуться