Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Декабрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

21.12.2015 Как украсишь ― так и привлечешь

15 новости 12.21Прием заявок на конкурс новогоднего оформления объектов торговли, общественного питания и сферы услуг продолжается. Часть магазинов и офисов уже позаботились о создании праздничного настроения своим  покупателям и клиентам, другие только начали украшать свои входные группы, офисные помещения, фойе  и торговые залы.

Магазины у дома и торговые центры, салоны красоты, развлекательные заведения, кафе и рестораны, предприятия автосервиса и бытового обслуживания ― все могут принять участие в традиционном городском конкурсе. В зависимости от площадей они будут оценены в своих номинациях, говорит главный специалист отдела развития потребительского рынка Марина Чистякова.

Каждый в силу фантазии и финансовых возможностей преображает свой объект как может. Сетки-гирлянды, снежинки и мишура на окнах, иллюминация на деревьях, подвесные композиции, ледовые скульптуры, наряженые искусственные ели, надувные новогодние фигуры, световой декор и многое другое ― в выборе праздничных атрибутов участники неограничены.

Украшая торговые объекты, предприятия сферы услуг, их владельцы  не только создают праздничное настроение горожанам. Чем интереснее оформление, тем больше покупателей и клиентов, уверены организаторы конкурса, специалисты отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города.

Устроители конкурса рекомендуют обратить особое внимание на новогоднее оформление витрин, входных групп, а также прилегающей территории. 

В этом году участников конкурса ожидает приятный бонус. Расходы на праздничное украшение объектов предлагает возместить в качестве рекламы на телевидении или в городской газете член Совета предпринимателей при главе города Сергей Бутырин.

― Каждый участник конкурса  может на сумму вложенных в новогоднее оформление средств получить информационный сюжет о своей компании (при предъявлении чеков), ― уточнила главный специалист отдела развития потребительского рынка Марина Чистякова.

Заявки на участие в городском конкурсе принимаются в администрации города, в кабинетах №408 и №409. Можно направить их в произвольной форме по электронной почте: torg@admnet.kamensktel.ru, указав полное наименование организации, ее адрес, ФИО руководителя и телефон.

Итоги конкурса на новогоднее оформление жюри подведет 20 января.

Пресс-служба администрации города.

вернуться