Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Ноябрь ′2015 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

23.11.2015 Время преображать себя и город

Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников в Каменске-Уральском проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг. Традиционно инициаторами праздничного преображения выступают специалисты отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма городской администрации.

Конкурс новогоднего оформления в первую очередь ориентирован на торговые центры, магазины, салоны красоты, развлекательные заведения и парикмахерские, автосервисы, автосалоны, автостоянки, предприятия общепита, аптеки.

― Конкурс направлен на создание праздничной атмосферы, проходит в нашем городе с 2001 года, ― говорит главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма городской администрации Марина Чистякова. ― А еще это повод продумать, как использовать антураж для привлечения покупателей и увеличения дохода.

С годами сформировался круг постоянных участников конкурса. Это «Центр развития и отдыха «Витаминка», магазин салон мужской одежды «Сорочка.ру», ООО «Трейд-Телеком» (салоны сотовой связи «Мотив»), торговая сеть «Цветы» и «Семицветик», салон красоты «Афродита», магазин джинсовой одежды «Техас». Среди торговых центров бесспорное лидерство из года в год удерживает ТЦ «Мегамарт». Он ежегодно к новогоднему празднику украшает свои залы гирляндами, шарами, светящимися фигурками и вывесками.

Организаторы всегда рады и новичкам конкурса. В прошлом году, например, успешно стартовало кафе «Домашнее» производственного объединения «Октябрь», сразу став победителем в своей номинации.

Специалисты отдела развития потребительского рынка рекомендуют участникам конкурса обратить особое внимание на новогоднее оформление не только витрин, входных групп, но и прилегающей территории.

Победителей определят в различных номинациях, в зависимости от площади предприятия. Итоги новогоднего конкурса торжественно подведут в январе. Лучших наградят почетными дипломами главы города.

Заявки на участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление принимаются с 14 декабря в администрации города, кабинеты №№408 и 409 или направить заявку по электронной почте: torg@admnet.kamensktel.ru, указав полное наименование организации, ее адрес, ФИО руководителя и телефон.
Подробнее узнать о конкурсе можно по телефону: 39-68-17 (Марина Александровна Чистякова). Положение можно скачать здесь.

Пресс-служба администрации города.

вернуться