Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Декабрь ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

31.12.2014 Дорогие горожане!

Астахов Михаил

На пороге Новый год ― любимый, добрый, семейный праздник. Его с нетерпением ждут, и взрослые, и дети, строят планы на будущее.

Уходящий год принес немало сюрпризов. Изменился мир, наша страна и мы с вами. Несмотря на трудности, дефицит городского бюджета, мы прожили 2014 год достойно.

Создавались новые семьи, рождались дети. Заводы, учреждения, люди отмечали юбилейные даты. В городе построено 50 тысяч квадратных метров доступного жилья, детский сад, спортивные объекты, магазины и кафе. Сотни горожан стали новоселами.

Продолжена реализация майского Указа Президента о повышении заработной платы работников социальной сферы.

Стабильно работали все промышленные предприятия, увеличили объемы производства оборонные заводы. Открыты новые производства в малом и среднем бизнесе. Созданы современные рабочие места.

Управляющие компании порадовали жителей благоустройством дворов, коммунальщики ― безаварийной работой. Каменцы ― своим неравнодушием и добрыми делами.

Большой вклад внесли строители, коммунальщики, педагоги, медики, работники культуры, физкультуры и спорта. Каждый ― на своем рабочем месте. За все, что сделано для родного города ― огромное спасибо.

Друзья!

Впереди Новый год, исполнение желаний и море подарков.

Пусть самый добрый, семейный праздник запомнится каждому. Принесет в каждую семью радость и счастье, достаток и уверенность в завтрашнем дне. Мира всем, любви и процветания в Новом году.

С уважением, глава города Михаил Астахов.

вернуться