Данная версия сайта актуальна по 31.08.2016. Новая версия доступна по адресу www.kamensk-uralskiy.ru
Официальный портал
КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО

На главную Напечатать Поиск по сайту Карта сайта
Английская версия
На главнуюНовостиНовостиНовости администрацииНовости администрации

Календарь

 Декабрь ′2014 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

за всю неделю
за весь месяц

 


участник конкурса Золотой Сайт МСУ

Новости администрации

10.12.2014 Как быстро пройти регистрацию

С 5 декабря в Каменске-Уральском начали работать пункты подтверждения личности (учетной записи) для Единого портала государственных и муниципальных услуг. Чтобы зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru, теперь не нужно ждать почти 30 дней, когда информация с вашим индивидуальным паролем и логином придет к вам в конверте заказным письмом по почте.

Потенциальный пользователь Единого портала государственных и муниципальных услуг сначала вводит всю необходимую информацию в сети Интернет – номер телефона либо адрес электронной почты, паспортные данные, СНИЛС. Создает личный кабинет.

После этого ему необходимо посетить пункт подтверждения личности, с паспортом. Операторы соотносят личный кабинет, созданный на портале, и паспортные данные заявителя.

Если ранее процедура регистрации на Едином портале занимала около 30 дней, то сейчас зарегистрироваться на портале можно в течение часа.

Пункты подтверждения личности расположены в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: ул. Алюминиевая, 43 и в администрации города - ул. Ленина, 32, каб. № 401.

– Подтверждение личности позволит гражданам максимально расширить возможности своей учетной записи на Едином портале, и начать пользоваться наиболее значимыми электронными услугами ― оформлять паспорта, регистрироваться по месту пребывания, ставить на учет автомобиль и другими, – говорит зам. начальника отдела мониторинга муниципальных программ и услуг городской администрации Елена Клинова.

Из месяца в месяц видов услуг в МФЦ становится все больше: в декабре Многофункциональный центр начал предоставлять горожанам еще четыре муниципальных услуги:

    • включение мест размещения ярмарок на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в частной собственности, в план организации и проведения ярмарок на территории муниципального образования в очередном календарном году;
      • выдача разрешения на право организации розничных рынков;
        • переоформление разрешения на право организации розничных рынков;
          • продление срока действия разрешения на право организации розничных рынков.

            Пресс-служба городской администрации.

            вернуться